July 3rd, 2018

В.Н. Иванов

День молодёжи

      29 июня 2018 года в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи – одному из ярких и позитивных летних праздников, в ходе которого состоялось чествование работающей молодежи района, активистов молодёжного движения, волонтёров. Поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали успехов во всех добрых начинаниях, благополучия и отличного настроения первый заместитель Главы администрации Батецкого муниципального района Жанна Иосифовна Самосват, заместитель председателя комитета образования Администрации района Ольга Анатольевна Гаврилова, главный специалист по спорту и молодёжной политике комитета образования Кирилл Дмитриевич Самокиш.
         Награждаемых в этот день было большое количество, а это значит, что молодые люди Батецкого района целеустремлённы, активны, деятельны, инициативны, добиваются успехов в трудовой деятельности, учёбе, спорте, социально-значимой деятельности.


  
         В номинации «Верные малой Родине» Благодарственным письмом Главы Батецкого муниципального района награждены:
Александрова Надежда Александровна, ведущий служащий-эксперт отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Батецкого муниципального района,
Ахмедова Наида Мирзаевна, учитель изобразительного искусства и технологии МАОУ «Основная школа д. Городня»,
Владимирова Галина Павловна, учитель физкультуры МАОУ «Средняя школа д. Мойка»,
Григорьев Ярослав Владимирович, водитель ООО «Батецкое ДЭП»,
Данилов Денис Александрович, водитель ООО «Батецкое ДЭП»,
Ефимова Алёна Юрьевна, директор Информационно-методического центра комитета культуры, кино и туризма Администрации Батецкого муниципального района,
Павлова Анастасия Яковлевна, главный агроном ЗАО «Садко»,
Топникова Татьяна Витальевна, главный специалист отдела МФЦ в Батецком муниципальном районе,
Усатая Ирина Александровна, медицинский регистратор ГОБУЗ «Батецкая центральная районная больница»,
Яшинин Никита Валерьевич, товаровед магазина «Магнит».










  
         В номинации «За успехи в области физкультурно-спортивной деятельности» Благодарственным письмом Главы района отмечен Долгополов Дмитрий Антонович, обучающийся детского объединения «Тайский бокс: начальный курс»;
         Благодарностью председателя Комитета образования Администрации района в номинации «За успехи в области физкультурно-спортивной деятельности» отмечены:
Златорунский Даниил Максимович, обучающийся детского объединения «Тайский бокс: начальный курс»;
Иванов Степан Сергеевич, обучающийся детского объединения «Основы спортивной борьбы самбо»;
Семёнов Артёма Сергеевича, обучающийся детского объединения «Тайский бокс: начальный курс»;
         В номинации: «За успехи в социально-значимой деятельности» Благодарностью председателя Комитета образования поощрены:
Плаксина Дарья Дмитриевна, ученица 8 класса МАОУ «Средняя школа п. Батецкий»,
Костина Александра Дмитриевна, ученица 8 класса МАОУ «Средняя школа п. Батецкий»,
Сысоева Алина Сергеевна, ученица 8 класса МАОУ «Средняя школа п. Батецкий»,
Иванова Екатерина Дмитриевна, ученица 8 класса МАОУ «Основная школа д.Городня,
Стужина Екатерина Александровна, 8 класса МАОУ «Основная школа д.Городня,
         За успехи в учебной деятельности Благодарностью председателя Комитета образования Администрации района отмечены:
Николаев Александр Сергеевич, ученик 10 класса МАОУ «Средняя школа п.Батецкий»,
Хворова Виолетта Вадимовна, ученица 10 класса МАОУ «Средняя школа п.Батецкий»,
         В номинации «За успехи в творческой деятельности» Благодарностью председателя Комитета образования Администрации района награждены:
Долгополова Алина Алексеевна, ученица 9 класса МАОУ «Средняя школа п. Батецкий»,
Игнатьева Ульяна Вячеславовна, ученица 10 класса МАОУ «Средняя школа п. Батецкий».
         Грамотой председателя Комитета образования Администрации района в номинации «За успехи в области физкультурно-спортивной деятельности» отмечены:
Хворов Максим Вадимович, ученик 6 МАОУ «Средняя школа п.Батецкий»,
Стешенко Данил Валерьевич, ученик 4 класса МАОУ «Средняя школа п.Батецкий»,
Стешенко Владислав Валерьевич, ученик 2 класса МАОУ «Средняя школа п.Батецкий»,
в номинации «За успехи в социально-значимой деятельности» - Боголюбов Сергей Сергеевич, 8 класса МАОУ «Основная школа д.Городня,
         Специальный диплом за участие в областном конкурсе «Ай да парень!» вручён Михееву Ивану Андреевичу, воспитаннику ВПК «Беркут» им.А.А. Бирюкова МАОУ «Средняя школа д.Мойка» -
         В ходе торжественной части праздничного мероприятия состоялась церемония вручения удостоверений всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» учащимся МАОУ «Средняя школа д. Мойка».



     Диплом Батецкому муниципальному району за плодотворную работу по реализации проекта Северо-западного федерального округа «Герои Великой Победы» вручён молодежи Батецкого района в лице главного специалиста по спорту и молодёжной политике комитета образования Кирилл Дмитриевич Самокиш.

 
         После торжественной части на привокзальной площади для молодежи состоялась дискотека и праздник лета «Краски Холи».



Использованные фото: Харламовой Надежды Александровны
В.Н. Иванов

(no subject)

Уважаемые читатели блога Главы Батецкого муниципального района!

Наше общение с вами временно приостанавливается в связи с моим уходом в отпуск. Блог является личным Интернет-ресурсом Главы района, доступа к которому другие сотрудники Администрации Батецкого муниципального района не имеют.
Информация и новости о жизни района будет размещаться на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района: http://www.batetsky.ru/.