June 18th, 2020

В.Н. Иванов

(no subject)

Уважаемые жители и гости Батецкого района –
участники общероссийского голосования!

      При проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ законодательством предусмотрено голосование ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ.
      Вы поможете прийти в свою участковую избирательную комиссию и проголосовать до дня голосования с 25 по 29 июня в рабочие дни с 15.00 до 19.00, в выходные дни –  с 10.00 до 14.00. 30 июня - с 14.00 до 17.00.
      Кроме того, участковыми избирательными комиссиями Батецкого района в период с 25 по 30 июня будет организовано голосование для групп участников голосования, которые проживают (находятся) в населённых пунктах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.
     Такое голосование будет организовано на придомовых территориях, на территориях общего пользования в населённых пунктах района по отдельному графику. Это поможет минимизировать одновременное нахождение на участке большого количества людей.
      Прилагаю для ознакомления и использования графики проведения голосования до дня голосования вне помещения для голосования в период с 25 по 30 июня 2020 года.







В.Н. Иванов

(no subject)

График проведения голосования до дня
общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
вне помещения для голосования
в период с 25 по 30 июня 2020 года[i]
УИК №101

Номер УИК Дата выезда Время проведения голосования Наименование населенного пункта Место проведения голосования
Маршрут№1
101 25.06. 19.45-19.50 д. Несуж У д.1
101 25.06. 20.05-20.15. д. Островищи У д.14
101 25.06 20.25-20.35 д. Хочени У д.7
101 25.06. 20.40-21.00 д. Сельцо У д.13
Маршрут №2
101 26.06. 19.30-19.35 д. Преображенка У д.5
101 26.06. 19.40-21.00 д. Раджа Автобусная остановка
Маршрут №3
101 27.06. 14.15-15.25 д. Радоли Автобусная остановка
101 27.06. 15.30-17.00 д. Батецко Автобусная остановка
Маршрут №4
101 27.06. 14.15-16.00 д. Косово У д.10
Маршрут №5
101 28.06. 14.15-14.55 д. Старые Гусины У д.36
101 28.06. 15.15-15.30 д. Заполье У д.3
101 28.06. 15.05-17.30 д. Озерево Автобусная остановка

Председатель УИК № 101                                       Е.Н. Ручкина
В.Н. Иванов

(no subject)

График проведения голосования до дня
общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
вне помещения для голосования
в период с 25 по 30 июня 2020 года[i]
УИК №102

Но мер УИК Дата выезда Время проведения голосования Наименование населенного пункта Место проведения голосования
Маршрут 1
102 26.06.2020 10.15 – 11.10 Д. Мроткино Перекресток (у церкви)
102 26.06.2020 11.20 – 11.30 Д. Дрегла У дома № 19 Пажезень
102 26.06.2020 11.45 – 12.10 Д. Ивня Около часовни
Маршрут 2
102 27.06.2020 14.15 – 14.25 Д. Малые Торошковичи У дома № 2
102 27.06.2020 14.35 – 18.00 Д. Лужки У дома № 35 старосты Афанасьевой Н.Ф.
Маршрут 3
102 28.06.2020 14.15 – 15.00 Д. Велеши У дома № 12 старосты Лукина С.И.
102 28.06.2020 15.10 – 15.30 Д. Горка У дома № 3
102 28.06.2020 15.45 – 18.00 Д. Глухово ул.Моло дежная, у дома № 6 старосты Егоровой Н.Л.
Маршрут 4
102 28.06.2020 14.30 – 16.30 Д. Русыня У магазина
102 28.06.2020 16.40 – 19.00 Д. Некрасово У магазина

Председатель УИК №102                                                    Т.Ю. Егорова

В.Н. Иванов

(no subject)

График проведения голосования до дня
общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
вне помещения для голосования
в период с 25 по 30 июня 2020 года
УИК 103

Номер УИК Дата выезда Время проведения голосования Наименование населенного пункта Место проведения голосования
Маршрут №1
103 25.06 9.45 – 10.40 д. Кострони д. Кострони
д. 10
103 25.06 11.00 – 15.00 д. Дубровка д. Дубровка
д. 32
Маршрут №2
103 26.06 9.45  -  10.15 д. Жили д. Жили, д.2
103 26.06 10.30 – 11.15 д. Антипово д. Антипово, д.7
103 26.06 11.30 – 12.15 д. Торошино д. Торошино д.10
103 26.06 12.30 – 13.15 д. Курино д. Курино д. 13
103 26.06 13.30  -  14.15 д. Кочино д. Кочино д.16
103 26.06 14.20 – 14.50 д. Жегжичино д. Жегжичино д.13
Маршрут №3
103 27.06 14.15 – 15.15 д. Уношковичи д. Уношковичи
д. 2
103 27.06 15.30 – 16.45 д. Белая д. Белая д. 22
103 27.06 17.00 – 17.45 д. М. Удрая д. М. Удрая д.25
103 27.06 17.55- 18.55 д. Б. Удрая д. Б. Удрая д. 14
103 27.06 19.10 – 20.00 д. Щепы д. Щепы д.16
103 27.06 20.15 – 20.45 д. Ташино д. Ташино д.19
Маршрут №4
103 28.06 14.20 – 14.50 д. Холохно д. Холохно д.13
103 28.06 15.10- 15.35 д. Любеховичи д. Любеховичи
д. 4
103 28.06 16.00 – 16.45 д. Радгостицы д. Радгостицы
д. 45
103 28.06 17.00 – 18.30 д. Б. Ясковицы д. Б. Ясковицы
д. 72
103 29.06 18.40  -  18.50 д. М. Ясковицы д. М. Ясковицы
д. 19
Маршрут № 5
103 30.06 9.10 – 11.30 д. Черная д. Черная д. 52
103 30.06 11.45 – 13.00 д. Б. Латовец д. Б. Латовец
д. 20
103 30.06 13.10 – 14.00 д. М. Латовец д. М. Латовец
д. 8


Председатель  УИК №103                                            Т.А. Иванова      
В.Н. Иванов

(no subject)

График проведения голосования до дня
общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
вне помещения для голосования
в период с 25 по 30 июня 2020 года[i]
УИК 104

Номер УИК Дата выезда Время проведения голосования Наименование населенного пункта Место проведения голосования
Маршрут №1
104 25.06.20 19.15-19.25 д. Гастухово У д. 7
104 25.06.20 19.25-19.40 д. Гастухово Голосование по реестру
104 25.06.20 19.50-20.00 д. Теребеник У д. 9
104 25.06.20 20.00-20.15 д. Теребеник Голосование по реестру
104 25.06.20 20.25-20.35 д. Бор У д. 27
104 25.06.20 20.35-21.00 д. Бор Голосование по реестру
Маршрут №2
104 26.06.20 19.20-19.30 д. Хреплё У д. 14
104 26.06.20 19.30-19.50 д. Хреплё Голосование по реестру
104 26.06.20 19.55-20.10 д. Витцы Голосование по реестру
104 26.06.20 20.15-20.25 д. Крючково У д. 21
104 26.06.20 20.25-20.40 д. Крючково Голосование по реестру
104 26.06.20 20.45-21.00 д. Кошельково Голосование по реестру
Маршрут №3
104 27.06.20 14.15-15.00 д. Григорьево Магазин «Райпо»
104 27.06.20 15.00-17.00 д. Григорьево Голосование по реестру
Маршрут №4
104 28.06.20 14.10-15.00 д. Черное Магазин ИП «Малышева Г.А.»
104 28.06.20 15.00-17.00 д. Черное Голосование по реестру
Маршрут №5
104 29.06.20 19.10-19.40 д. Остров Магазин «Райпо»
104 29.06.20 19.40-21.00 д. Остров Голосование по реестру


Председатель УИК №4                                                     Е.В. Гавриловец



В.Н. Иванов

(no subject)

График проведения голосования до дня
общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
вне помещения для голосования
в период с 25 по 30 июня 2020 года[i]
УИК №105 д. Мойка

Номер УИК Дата выезда Время проведения голосования Наименование населенного пункта Место проведения голосования
105 25.06.2020 10.00-11.00 д. Мойка,
ул. Зелёная
У дома №30
ул. Зелёная
105 26.06.2020 10.00-11.00 д.Мойка,
ул. Аграрная,
ул. Лесная
У дома №1           ул. Аграрная
105 27.06.2020 14.30-15.30 д.Мойка,
ул. Ветеранов
У дома №3
ул. Ветеранов
105 28.06.2020 14.30-15.30 д.Мойка,
ул. Центральная (дома №№ 2-22)
У дома №3
ул. Центральная
105 29.06.2020 10.00-11.00 д.Мойка,
ул. Центральная (дома №№22-25)
У магазина Райпо

Председатель УИК № 105                                               И.С. Фролова




В.Н. Иванов

(no subject)

График проведения голосования до дня
общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
вне помещения для голосования
в период с 25 по 30 июня 2020 года[i]
УИК № 106

Номер УИК Дата выезда Время проведения голосования Наименование населенного пункта Место проведения голосования
Маршрут №1
106 25.06.20 9.00 - 9.30 Д.Очно у д. 11 и голосование по реестру
106 25.06.20 9.35 - 9.40 СОТ «Раглицы» голосование по реестру
106 25.06 9.50 - 10.20 Д. Жестяная Горка У д. 25 и голосование по реестру
106 25.06 10.50 - 11.40 Д. Нехино Голосование по реестру
106 25.06 11.50 - 13.00 Д. Люболяды у д. 26 и  голосование по реестру
106 25.06 13.10 - 13.30 Д. Кромы Голосование по реестру
106 25.06 13.40 - 14.20 Д. Дубровка У д. 13 и голосование по реестру
106 25.06 14.30 - 14.40 Д. Вольное Загорье Голосование по реестру
Маршрут №2
106 26.06 10.00 - 10.30 Д. Вольные Кусони Голосование по реестру
106 26.06 10.40 - 12.00 д. Велегощи Голосование по реестру
106 26.06 12.10 - 12.15 д. Мыселка У д. 9
106 26.06 12.30 - 12.35 д. Мокрицы У д. 1
106 26.06 12.40 - 13.00 д. Любуницы Голосование по реестру
106 26.06 13.10 - 13.20 д. Лугско Голосование по реестру

Председатель УИК № 106                                                   С.М. Попова



В.Н. Иванов

(no subject)

График проведения голосования до дня
общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
вне помещения для голосования
в период с 25 по 30 июня 2020 года[i]
УИК №107

Номер УИК Дата выезда Время проведения голосования Наименование населенного пункта Место проведения голосования
Маршрут №1
107 25.06.2020 11.00-11.45 д.Дорогобуж Автобусная остановка
107 25.06.2020 12.15-13.40 д. Борок Автобусная остановка
Маршрут №2
107 27.06.2020 14.30-15.00 д. Марино у  д.7
107 27.06.2020 15.30-16.00 д.Заосье у  д.15
107 27.06.2020 16.20-17.30 д.Скачели У Магазина Астафьева А.Н.
107 27.06.2020 18.00-19.00 д.Яковлева Горка у  д.11
Маршрут №3
107 28.06.2020 14.30-16.00 д. Подборовье у  д.26
107 28.06.2020 16.30-16.50 Д. Саблё у д.3
107 28.06.2020 17.20-18.00 Д. Хотобужи у д.2


Председатель УИК №107                                       Н.В. Румянцева



В.Н. Иванов

(no subject)

График проведения голосования до дня
общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
вне помещения для голосования
в период с 25 по 30 июня 2020 года
УИК №108

Номер УИК Дата выезда Время проведения голосования Наименование населенного пункта Место проведения голосования
Маршрут №1
108 25.06.20 10:00 – 11:00 д.Глухой Бережок Автобусная остановка
108 25.06.20 13:00 – 14:00 д.Любино Поле У дома № 14
Маршрут №2
108 26.06.20 10:00 – 11:00 д.Танина Гора У дома № 1
108 26.06.20 13:00 – 14:30 д.Остров У дома № 26
Маршрут №3
108 27.06.20 15:00 – 17:00 д.Обколи У дома № 14
Маршрут №4
108 28.06.20 15:00 – 17:00 д.Теребони Автобусная остановка
108 28.06.20 17:30 – 19:00 д.Покровка Автобусная остановка
Маршрут №5
108 29.06.20 10:00 – 11:30 д.Смыч Автобусная остановка
108 29.06.20 12:00 – 13:00 д.Радовеж Автобусная остановка
Маршрут №6
108 30.06.20 10:00 – 12:00 Д.Оттурицы У дома № 12


Председатель УИК №108                                               Е.Я. Богун
В.Н. Иванов

(no subject)

График проведения голосования до дня
общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
вне помещения для голосования
в период с 25 по 30 июня 2020 года[i]
УИК №109

Номер УИК Дата выезда Время проведения голосования Наименование населенного пункта Место проведения голосования
Маршрут №1
109 25.06.20 19.00-19.35 д. Заполье Автобусная остановка
109 25.06.20 д. Заполье Голосование по реестру
109 25.06.20 19.40-19.50 д. Подгорье Голосование по реестру
109 25.06.20 20.00-20.10 д. Кшева Голосование по реестру
109 25.06.20 20.15-20.40 д. Брод У д.25
109 25.06.20 д. Брод
Голосование по реестру
109 25.06.20 20.50-21.00 д. Лихарева Горка Голосование по реестру
Маршрут №2
109 26.06.20 19.10-19.50 д. Подберезье Автобусная остановка
д. Подберезье Голосование по реестру
109 26.06.20 20.00-20.20 д.Передольская У д.7
109 26.06.20 20.25-20.45 д.Передольская У д.35
109 26.06.20 20.50-21.10 д.Передольская Автобусная остановка
109 26.06.20 20.00-21.10 д.Передольская Голосование по реестру
Маршрут №3
109 27.06.20 14.10-14.30 д. Столбец У д.8
109 27.06.20 д. Столбец Голосование по реестру
109 27.06.20 14.50-15.10 д. Редбуж У д.9
109 27.06.20 д. Редбуж Голосование по реестру
109 27.06.20 15.15-15.45 д. Заупора У д.21
109 27.06.20 д. Заупора Голосование по реестру
109 27.06.20 15.50-16.00 д. Заречная У д.13
109 27.06.20 д. Заречная Голосование по реестру
109 27.06.20 16.00-16.20 д. Речка У д.12
109 27.06.20 д. Речка Голосование по реестру
Маршрут №4
109 28.06.20 14.00-14.10
д. Любенец У д.10
109 28.06.20 д. Любенец Голосование по реестру
109 28.06.20 14.15-14.45

д. Уномерь У д.12
109 28.06.20 д. Уномерь Голосование по реестру
109 28.06.20 12.30 – 12.45 д. Большой Теребец У д.10
109 28.06.20 13.00 – 13.15 д. М.Теребец У д.4
109 28.06.20 13.30 – 13.45 д.Михайловское У д.18
Маршрут №5
109 29.06.20 19.10-19.30 д. Большой    Волок У д.37
109 29.06.20 д. Большой    Волок Голосование по реестру
109 29.06.20 19.35-19.40 д. Малый   Волочек У д.8
109 29.06.20 20.00-21.00 д. Ожогин-Волочек У д.25
109 29.06.20 д. Ожогин-Волочек Голосование по реестру

Председатель УИК №109                                             Н.В. Валь



В.Н. Иванов

(no subject)

График проведения голосования до дня
общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
вне помещения для голосования
в период с 25 по 30 июня 2020 года
УИК №110

Номер УИК Дата выезда Время проведения голосования Наименование населенного пункта Место проведения голосования
Маршрут №1
110 28.06.2020 14.00-14.10 д.Корокса У дома №7
110 28.06.2020 14.30-15.00 д.Старое Голубково У дома № 5
110 28.06.2020 15.30-16.30 дЛёжно У дома №20
110 28.06.2020 16.40-17.00 д.Большое  Войново У дома №15
110 28.06.2020 17.20-18.30 д.Кчера У дома №58
Маршрут №2
110 29.06.2020 10.00-10.30 д.Пустошки У дома №2
110 29.06.2020 11.00-11.30 д.Павшицы У дома №35
110 29.06.2020 12.00-12.30 д.Нежатицы У дома №15
110 29.06.2020 12.40-13.00 д.Дедино У дома №4


Председатель УИК № 110                               А.С. Семёнова
В.Н. Иванов

(no subject)

          Непростое время переживают сегодня работники сферы здравоохранения. Но профессионального праздника никакие обстоятельства не отменяют.
          В преддверии Дня медицинского работника совместно с главным врачом Новгородской центральной районной больницы Алевтиной Николаевной Рыжовой поздравил работников сферы здравоохранения района.
          Небольшое торжественное мероприятие прошло в здании районной больницы. В адрес наших медиков, ветеранов медицинской службы прозвучали тёплые слова благодарности за труд, заботу о здоровье жителей района, верность призванию и профессии. И, конечно, по случаю грядущего профессионального праздника были заслуженные поощрения и награды - районные, областные, ведомственные.






    
         Почётной грамотой Губернатора Новгородской области удостоена Светлана Ивановна Парфеева, фельдшер Городенского ФАПа.


    
          Почётной грамотой Администрации Батецкого муниципального района награждены Ольга Владимировна Клюева, старшая медицинская сестра, и Лариса Фёдоровна Царёва, медицинская сестра. Благодарственным письмом Главы Батецкого муниципального района отмечена Наталья Дмитриевна Ефимова, заведующий хозяйством.



         Ведомственными наградами были отмечены Лаврова Александра Александровна, заведующая Мойкинским ФАПом, и Валерий Борисович Павлов, водитель.


      
          Конечно, главные мои поздравления впереди – в день профессионального праздника. А сегодня я хочу пожелать нашим медицинским работникам, ветеранам отрасли крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям Батецкого района, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия.